Проект закрыт, ничего заказать и купить нельзя! Существует лишь для ностальгии создателя!
Полезное
Основы языка Verilog
2017-02-15 в 11:24 Полезное 508 1

Verilog, Verilog HDL — это язык описания аппаратуры, используемый для описания и моделирования электронных систем. Verilog HDL, не следует путать с VHDL (конкурирующий язык), наиболее часто используется в проектировании, верификации и реализации (например, в виде СБИС) аналоговых, цифровых и смешанных электронных систем на различных уровнях абстракции.

Выбираем высшее учебное заведение в Польше
2016-10-12 в 22:48 Полезное 677

В какой польский ВУЗ лучше поступать? Какие учреждения считаются самыми престижными? Какие специальности предлагают институты?

Как выявить "Кидалу" в рефератном бизнесе
2016-08-07 в 14:31 Полезное 1111

В настоящее время в сети сильно возросло число обманов в сфере рефератного бизнеса! В данной статье мы приводим основные признаки "КИДАЛЫ". Если решили заказывать не у нас, то не дайте себя обмануть! Учитывая наш опыт в данной сфере, мы советуем полностью прочитать данную статью, что бы не быть обманутыми!

Уровни знания языка по Европейской системе
2016-07-08 в 20:41 Полезное 1214

Существуют две основные признанные шкалы уровней владения английским языком: Международная и Европейская. В предлагаемой таблице дано описание каждого из уровней и представлено соответствие уровней по Международной и Европейской классификации.

Эффективная работа с учебным материалом
2016-06-07 в 00:12 Полезное 1500

Новое знание требует концентрации и напряжения, но постепенно усваивая его, нам нужно все меньше ресурсов для работы с ним. В этой статье мы опишем общие методы, позволяющее лучше осваивать учебный материал.

Поможем продать вашу работу
2016-06-06 в 10:17 Полезное 2166

Вы сами сделали качественную работу и защитили ее на "хорошо" или "отлично"! После этого часто работы просто теряются и становятся вам не нужны, но они могут понадобиться следующему поколению студентов, а Вы можете на этом заработать! Мы поможем вам превратить ваши курсовые в деньги!

Эффективное усвоение учебного материала
2016-06-05 в 11:28 Полезное 1199

Способность к обучению, пожалуй, один из важнейших навыков человека, а самое главное в обучении, конечно, запоминание информации, умение её анализировать и применять. Если человек умеет эффективно учиться, ему легче осваивать различные профессии и применять свои знания в жизни. По мнению некоторых учёных, методы запоминания сведений, которые используются при обучении школьников и студентов, вроде зазубривания отдельных параграфов учебников, не слишком хороши, так как не позволяют учащимся использовать весь потенциал мышления. Вот некоторые хитрости получения и обработки сведений, которые могут существенно повысить продуктивность учебного процесса.